Воронеж Суббота, 20 апреля
Общество, 22.09.2015 13:01

Состоялось награждение победительниц конкурса «Мисс Бикини»

Состоялось награждение победительниц конкурса «Мисс Бикини»

Три прекрасные участницы нашего конкурса  "Мисс Бикини" получили заслуженные призы и поделились своими впечатлениями о конкурсе. 

Редакционное жюри, под председательством московского фотографа Натальи Мельниковой выбрало победительницей конкурса «Мисс Бикини» очаровательную Екатерину Ильину. По итогам народного голосования Катя также заняла первое место. 



За свою победу девушка получила 30 тысяч рублей от редакции сайта «Блокнот Воронеж», и замечательные подарки от наших партнеров - сертификат на посещение солярия в салоне красоты «Княжна Дарья» на 2400 рублей (150 минут), сертификат на посещение тайской SPA-деревни «BAUNTY» на 5 тысяч рублей, сертификат на посещение квест-комнаты на 2500 рублей (на одну команду).




 - Очень приятно победить среди такого большого количества красивых девушек. Спасибо тем, кто за меня голосовал, родителям спасибо, подруге Надежде, всем огромное спасибо! 




Грациозная Ярослава Болдырева стала второй финалисткой нашего конкурса. 




Ярослава получила сертификат на профессиональную фотосессию стоимостью 3000 рублей (фотограф Сергей Пыринов), сертификат на посещение солярия в салоне красоты «Княжна Дарья» на 1600 рублей (100 минут), сертификат на посещение тайской SPA-деревни «BAUNTY» на 3 тысячи рублей, сертификат на посещение квест-комнаты на 2500 рублей(на одну команду).




 - Очень рада, что заняла второе место, если честно именно к нему я и стремилась. Признаюсь, мне очень сильно помогли друзья, которые активно за меня голосовали. Это, наверное, очень хорошая проверка дружбы. Я очень рада, что получила призы, буду с удовольствием ими пользоваться и принимать участие в ваших конкурсах! 



Третьей финалисткой конкурса «Мисс Бикини» стала очаровательная Екатерина Ставинова.




Катя получила сертификат на посещение тайской SPA-деревни «BAUNTY» на 1 тысячу рублей, сертификат на посещение солярия в салоне красоты «Княжна Дарья» на 800 рублей (50 минут), сертификат на посещение квест-комнаты на 2500 рублей (на одну команду).



 

 - Безусловно я очень рада, что заняла третье место, что получила такие замечательные призы, мне очень приятно было участвовать в конкурсе и я считаю, что главное - не победа, а участие.

 


Также все очаровательные финалистки нашего конкурса получили прекрасные цветочные композиции от компании MAISON DES FLEURS VORONEZH.

Еще раз поздравляем восхитительных победительниц нашего конкурса!







Новости на Блoкнoт-Воронеж
  Тема: Конкурс "Мисс Бикини"  
События: Конкурс "Мисс Бикини"
0
0