Воронеж Вторник, 30 апреля
Общество, 27.06.2019 17:24

Советы по выбору спецодежды

Советы по выбору спецодежды

источник фото: https://unionspb.com

Лето - пора знойных дней и палящего солнца, которые не самым лучшим образом влияют на трудоспособность сотрудников любого предприятия. Поэтому к выбору спецодежды для жаркого времени года следует подходить с не меньшей ответственностью, чем, к примеру, к покупке формы для холодных зимних дней. О том, как правильно выбрать подходящий вариант летней одежды для работников, читайте ниже. 

Хороший ассортимент спецодежды для летнего периода можно найти на этом сайте unionspb.com.

 врн32.jpg

Что предлагают производители

Выбор подходящего варианта спецоджеды следует осуществлять прежде всего с учетом рабочих обязательств сотрудников. В связи с этим выделяют следующие группы нарядов для:

  • общепроизводственных работ;
  • охотников и сотрудников охранных служб;
  • выполнения специфических работ;
  • медицинского персонала;
  • представителей сферы обслуживания. 
врн33.jpg

Производители рекомендуют заказчикам не экономить, выбирая более дешевый вариант спецодежды, если речь идет о костюме, предназначенном для выполнения специфических работ. Благодаря такому подходу работники будут лучше защищены от вредоносных факторов, которые являются неотъемлемой составляющей производственного процесса. 

В зависимости от потребностей заказчика компания может приобрести для своих сотрудников костюмы, платья, халаты, футболки, блузы, брюки и многие другие варианты одежды. При необходимости на спецодежду может быть нанесен логотип компании, что позволит создать единый корпоративный стиль и обеспечить услуги или продукцию компании дополнительной рекламой (особенно эффективным такой вариант будет для сотрудников, имеющих отношение к сфере обслуживания).

 

Какие ткани лучше выбрать?

Для пошива зимней и летней одежды применяют разные ткани. Идеальным вариантом для пошива летней униформы являются такие материалы, как:

  • хлопок;
  • молескин;
  • грета;
  • бамбук;
  • трикотаж.

Перечисленные выше варианты ткани подходят для создания спецодежды любого типа. Чтобы создать костюмы, которые будут применяться в спецусловиях, производитель может использовать специальную пропитку, позволяющую усилить защитные свойства наряда. 

 врн34.jpg

Сколько стоит спецодежда?

Цена изделия будет зависеть от сферы его применения, а также от количества единиц в комплекте. Спецодежда для использования в производственной зоне будет стоить дороже, чем спецкостюм для сотрудников сферы обслуживания, работающих в менее суровых условиях. Оптовый заказ продукции у производителя также позволит получить товар по более выгодной цене, чем в случае с розничными покупками. В любом случае стоимость партии товара следует уточнять у менеджера магазина в индивидуальном порядке.

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0