Воронеж Среда, 08 мая
Общество, 10.03.2024 21:05

«Спартак» проиграл воронежскому «Факелу» в Москве

Итоговый счет составит 0:2

10 марта в 19 часов был дан свисток к началу игры между воронежским «Факелом» и столичным «Спартаком». Гостевой матч 20-го тура МИР РПЛ состоялся на стадионе «Лужники» в Москве. Завершилась встреча в пользу воронежской команды.

При этом опасный момент был у ворот «огнеопасных» уже не третьей минуте. Однако обошлось. И тут же «Факел» ответил соперникам несколькими опасными атаками.

На 36 минуте в ворота «Спартака» был назначен пенальти. И Евгений Марков забил гол.

Когда добавленные к первому таймы три минуты истекли, спортсмены ушли на перерыв со счетом 0:1.

Во втором тайме на 66й минуте «Спартак» срезал мяч в свои ворота, что заставило ликовать болельщиков «Факела».

Шесть минут были добавили и ко второму тайму. В результате игра закончилась со счетом 0:2.