Воронеж Пятница, 19 апреля
Общество, 08.02.2023 12:40

Спустя месяц после открытия сосисочную Гарика Харламова продают за 4 млн рублей в Воронеже

Располагается это заведение общепита в крупном торговом центре на улице Кольцовской.

На сайте Avito появилось объявление о продаже франшизы сосисочной Hot Dog bulldog за 4 млн рублей. Это – проект резидента Comedy Club Гарика Харламова. Соответственно, покупателю заведения не надо будет раскручивать бренд, так как на имя сосисочной будет работать имя популярной телезвезды. В Воронеже больше нет подобных заведений под таким же названием, у владельца, соответственно, будет монопольное положение, возможности для расширения, отсутствие проблем на старте.

Помещение сосисочной оборудовано всем необходимым. Набран обученный персонал. Заведение общепита располагается в зоне фуд-корта крупного и высокопроходимого торгового центра. Из расходов у нового собственника будет только плата за аренду, заказ продуктов, патент, процент по франшизе и зарплата персоналу.

Сосисочная открылась в Воронеже месяц назад. Автор объявления говорит, что на продажу заведения его толкнули личные обстоятельства.

Илья Ершов

Новости на Блoкнoт-Воронеж
События: продажаПерсоны: Гарик ХарламовОрганизации: авитоОрганизации: общественное питаниеОрганизации: РестораныПродукты: Еда
0
0