Воронеж Пятница, 29 марта
Общество, 05.11.2021 16:02

Столпотворение на таможне в эпоху Covid-19 произошло в аэропорту Воронежа

Среди пассажиров, которые вынуждено находились в воздушной гавани, было много детей.

В редакцию «Блокнот Воронеж» читатель прислал сообщение о происшествии в Международном аэропорте столицы Черноземья. Туда прилетели два самолета – из таджикского Душанбе и турецкой Антальи. Однако при прохождении таможенного контроля возникли трудности. Все дело в том, что там работали всего два человека. Произошло настоящее столпотворение, в ходе которого никто и не думал соблюдать социальную дистанцию.

При этом среди людей, застрявших на таможне, было много маленьких детей. Они прилетели в Воронеж на самолете из Антальи. Попытки возмущенных пассажиров добиться правды у руководства воздушной гавани ни к чему не привели. Точно так же не получилось сразу вывести на чистую воду аэропорт и после звонка в приемную губернатора Гусева.

- В аэропорте в Воронеже встретились два самолета из Душанбе и Антальи. В терминале работали два таможенника. Час держали на таможне. Полный самолет маленьких детей. На горячей линии аэропорта сказали, им все равно. На горячей линии губернатора сказали, что передадут информацию в понедельник. Это называется борьбой с Covid-19! – написала возмущенная жительница Воронежа Ольга Воронцова.


Напомним, сутками ранее погодные условия доставили серьезных забот местному аэропорту и, наверняка, авиакомпаниям. Происходила задержка прилета пяти самолетов из Москвы и Санкт-Петербурга.

Илья Ершов


Новости на Блoкнoт-Воронеж
  Тема: Обращение читателей в редакцию "Блокнот-Воронеж"  
События: коронавирусСобытия: обращение в редакциюСобытия: самолетыМеста: аэропорт в ВоронежеПерсоны: Воронежцы
4
2