Воронеж Четверг, 25 апреля
Общество, 22.04.2021 22:02

Странное поведение водителя автобуса сняли на видео в Воронеже

В мэрии утверждают, что кадры сделали несколько месяцев назад, и этот водитель больше не числится на предприятии. 

В Воронеже сняли на видео странное поведение водителя автобуса, который перевозил пассажиров по маршруту №90. Под задорную музыку мужчина бесстрашно давил на педаль газа. А после, схватившись за пачку сигарет и зажигалку, закурил. При этом он абсолютно не обращал внимания на рядом стоящего народного оператора.

Эта съемка появились 21 апреля в одном из городских пабликов. Ее сразу же стали комментировать жители столицы Черноземья. А также – воронежская администрация. Представитель муниципалитета под компрометирующим интернет-материалом заявил, что «по информации транспортной компании, обслуживающей направление, ситуация, зафиксированная на видео, произошла еще несколько месяцев назад. К водителю были незамедлительно приняты необходимые меры - за ненадлежащее выполнение своих обязанностей он покинул предприятие».

Но тут же администрация паблика поставила комментарий мэрии под сомнение, опубликовав скриншот с высказыванием девушки. На нем она написала якобы только что ехала с этим водителем. И ей показалось: он был не трезвым.

На данный момент абсолютно не понятно кому в этой ситуации верить – мэрии или девушке. Ведь, если видео сняли несколько месяцев назад, то, судя по всему, либо зимой, либо осенью. Но на кадрах мужчина находится в легкой куртке, свидетельствующей о более теплой погоде.

Видео: паблик "Мой и твой Воронеж"

Варвара Василькова

Новости на Блoкнoт-Воронеж
2
0