Воронеж Четверг, 25 апреля
Общество, 31.05.2016 19:33

Сутенёрша одного из воронежских публичных домов попала на видео

Сегодня, 31 мая, группой по расследованию преступлений отдела организации дознания ГУ МВД России по Воронежской области было завершено расследование по уголовному делу, связанному с организацией занятий проституцией, в отношении 34-летней Нигорой Сотиболдиевой.

Напомним, что в начале января 2016 года женщина арендовала квартиру в Коминтерновском районе города, где организовала притон для занятия проституцией. Злоумышленница встречалась с приезжими женщинами из Узбекистана и Таджикистана, которых склоняла к занятию проституцией. Нигора обещала им высокооплачиваемую работу, предоставление жилье, а так же обеспечение безопасности.

Особенностью такого притона было то, что пользоваться услугами проституток могли лишь гастарбайтеры.  По совместной договоренности с девушками, оказывающими сексуальные услуги, обвиняемая определяла условия их работы, порядок посещения клиентов, систему оплаты за оказание интимных услуг.


- В апреле 2016 года незаконная деятельность злоумышленницы была пресечена полицейскими. В отношении нее судом была избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.  Расследование уголовного дела завершено. В настоящее время оно направлено в Коминтерновский районный суд г. Воронежа для рассмотрения по существу, - прокомментировали в пресс-службе ГУ МВД по Воронежской области.

Дарья Васильева

Видео предоставлено пресс-службой регионального МВД




Новости на Блoкнoт-Воронеж
Организации: бардельОрганизации: ГУ МВД по Воронежской областиПерсоны: Проститутки
0
0