Воронеж Пятница, 26 апреля
Общество, 10.09.2018 23:31

Таможенное оформление грузов

Таможенное оформление грузов

Китайские товары заполнили собой полки практически всех торговых залов магазинов. Они имеют достойный внешний вид, неплохие качественные показатели и очень выгодную цену. Благодаря перечисленным моментам спрос на китайскую продукцию растет с каждым днем. Заказать доставку товаров из Китая желают многие, но далеко не у каждого получается пройти сложный и длительный процесс "растаможки". Чтобы не понести финансовых потерь, рекомендуется доверить проведение процедуры профессионалам, договор о сотрудничестве с которыми можно заключить здесь https://4youglobal.ru/delivery/tamozhennoe-oformlenie-gruzov-iz-kitaya.html.

 

В чем преимущества профессионального сотрудничества?

Их достаточное количество, чтобы сделать процесс обоснованно востребованным. Первым весомым аргументом в пользу специалистов является экономия времени. Если без содействия юристов предпринимателю потребуется потратить на "растаможку" до 7 месяцев, профессионалы справятся с поставленными задачами всего за 3 дня. 

Также следует отметить правильность проведения процедуры, что гарантирует полное отсутствие ошибок и мелких погрешностей, которые впоследствии могут привести к серьезным правовым последствиям. 

Что касается сбора и подготовки полного пакета документов - юристы также возьмут данный процесс на себя. Для проведения процедуры будет собран полный набор бумаг на двух языках. В данном случае клиенту правозащитника удастся избежать проблем и простоев, связанных с отсутствием нужных бумаг и прочими моментами.

Благодаря перечисленным моментам содействие специалиста поможет не только сэкономить время и силы, но и сберечь собственные нервы и здоровье. 

 в2.jpg

Этапы сотрудничества

Специалист осуществляет регистрацию ввезенного из Китая груза в три этапа:

  1. Заполнение декларации. Специалист проводит полное заполнение декларации в соответствии с установленными нормами. В листе указывается информация о декларанте, стоимости товара, способе транспортировки и многие другие важные моменты.
  2. "Растаможка" товара. Процесс "растаможки" груза занимает минимальное количество дней. На данный момент влияет выбор пункта ввоза товара. Специализация таможни имеет важное значение. 
  3. Оплата пошлины. Речь идет об акцизном сборе, госпошлине, НДС, а также о таможенном сборе. Величину перечисленных показателей можно уточнить у своего юриста.

Растаможивание грузов из Китая очень часто завершается полным провалом по причине отсутствия у предпринимателя специальных знаний в сфере российского и китайского законодательства. Чтобы не стать жертвой собственного невежества и не понести серьезный денежный урон, для проведения процесса "растаможки" китайского товара лучше обратиться к профессионалу.

в3.jpg

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0