Воронеж Пятница, 26 апреля
Общество, 13.05.2021 14:42

Топ-5 дорогих вакансий Воронежа в мае

З\п стартуют от 70 тыс рублей. 

Специалисты сервиса Superjob.ru изучили вакансии мая и составили топ выгодных предложений в Воронеже. Список открывает врач скорой помощи. Работодатель ищет человека с опытом работы от шести лет на полную занятость. Кандидату предлагают 150 тыс рублей в месяц, в обязанности сотрудника будет входить организация работы здравпункта, оказание медпомощи, амбулаторный прием, работа с документацией и при необходимости забор мазков на ПЦР.

От 130 тыс рублей в месяц может получать в Воронеже ведущий программист 1С. Компания ищет сотрудника для участия в крупном проекте, для работы с анализом требований заказчика, разработки целевой ИТ-архитектуры компании, для контроля качества и поддержки процесса разработки.

До 120 тыс рублей обещают начальнику ПТО, который будет заниматься организацией работы отдела, анализом документации, готовить комплектовочные ведомости, разрабатывать графики производства работ.

В топ-5 дорогих предложений попала еще одна айти-вакансия. Воронежская компания ищет программиста 1С и готова платить сотруднику 100-110 тыс рублей. Подойдет кандидат с опытом от двух лет и знаниями языков программирования.

Замыкает список интересных вакансий сетевой администратор. Ему предлагают 70 тыс рублей. В обязанности сотрудника будет входить администрирование сети между офисами, проведение мероприятий по обеспечению отказоустойчивости сети и другое.

 

Анастасия Шабанова

 

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0