Воронеж Пятница, 19 апреля
Общество, 08.06.2021 15:43

Топ-5 высокооплачиваемых вакансий июня составили в Воронеже

Зарплаты в списке начинаются от 70 тыс рублей.

Сервис по поиску работы составил топ-5 высокооплачиваемых предложений июня в Воронеже. Исследователи SuperJob установили, что в городах России в лидерах «дорогих» вакансий остаются программисты.

Открывает воронежский список PHP Laravel-разработчик. Подходящему кандидату готовы платить 150-180 тыс рублей в месяц. Требуется человек на полную занятость с опытом работы.

От 90 тыс рублей обещают врачу-рентгенологу. Специалист должен будет контролировать качество заключений по результатам исследований. Медицинский центр ищет доктора с высшим образованием, опытом работы от пяти лет, умением управлять коллективом. Компания предлагает пятидневную рабочую неделю, комфортные условия труда и оформление по ТК РФ.

«Бронза» в топ-5 привлекательных вакансий отходит руководителю отдела продаж с з/п от 80 тыс рублей. От кандидата ждут создания с нуля отдела продаж страховых продуктов, контроль и соблюдение ежемесячных планов, взаимодействие с другими компаниями, личные продажи и отчетность.

Четвертое место в списке «дорогих» предложений за заместителем главного электрика, ему предлагают от 70 тыс рублей. Специалист должен будет обеспечивать бесперебойную и правильную эксплуатацию оборудования, руководить отделом, разрабатывать чертежи, вести документацию.

Замыкает рейтинг аналитик 1С с зарплатой от 70 тыс до 85 тыс рублей. Он должен будет консультировать клиентов по сопровождению информационных систем, составлять ТЗ на доработки функционала и контролировать разработки.

    

Анастасия Шабанова

 

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0