Воронеж Пятница, 19 апреля
Политика, 31.07.2016 20:04

Третье предварительное голосование за баллотирующиеся в Госдуму партии началось

Третье предварительное голосование за баллотирующиеся в Госдуму партии началось

Сделайте выбор в пользу любимой партии в течение 31 июля, с 8 до 20 часов, на сайте «Блокнот Воронеж».


«Блокнот Воронеж» вновь запускает голосование среди читательской аудитории сайта за участвующие в парламентских выборах партии. В течение сегодняшнего дня, с 8 до 20 часов, вы можете сделать выбор в пользу наиболее достойной, по вашему мнению, партии. Мы будем благодарны, если в комментариях вы расскажете о причинах своего выбора, о том, что привлекло вас в предвыборной программе, каких конкретно политиков вы хотели бы видеть в будущей Думе.

Неделю назад первое место заняла КПРФ, набравшая 36,56%. Следом за ней расположились ЛДПР и «Единая Россия». Третье место завоевала партия «Яблоко». Мы наблюдали за событиями в жизни партий и в пятницу подвели итоги, с которыми можно познакомиться здесь.

Каждую неделю в оставшиеся до выборов полтора месяца мы будем проводить предварительное голосование на сайте «Блокнот Воронеж» и вместе проследим, как меняется расстановка сил на политической карте.

Стране нужны перемены без крупных потрясений. Очень много зависит от принятия и исполнения справедливых законов. Но начинается всё с честных и открытых выборов. На сайте «Блокнот Воронеж» голосование проходит без фальсификаций и подтасовок. Сделайте свой выбор, а в понедельник, 1 августа, мы подведем итоги и увидим, кто одержал победу в последней неделе июля.

Опрос общественного мнения проводится редакцией СМИ «Блокнот Воронеж» по заказу той же редакции на сайте bloknot-voronezh.ru в режиме реального времени: 31 июля, с 8.00 до 20.00. В голосовании могут принять участие все желающие посетители сайта, проживающие преимущественно на территории РФ. Статистическая погрешность составляет 2%. Опрос проводится на бесплатной основе.

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0