Обалденный кот Пряник закатил тусовку по случаю второго дня рождения в Воронеже
Читайте также:
- Из-за атаки беспилотников возник пожар на одном из объектов в Воронежской области (сегодня, 09:38)
- К выходным погода решит чуть подтопить Воронеж своими слезами (сегодня, 08:02)
- Гидроимпотенция озаботила жителей Воронежа, трубам не хватает напора (сегодня, 07:02)
Воронежский кот Пряник, которого читатели «Блокнота» уже знают как главного модника города, отпраздновал свой второй день рождения.
7 июля любимцу хозяйки исполнилось два года - возраст для кота уже вполне солидный, но, судя по характеру, Пряник и не думает взрослеть. Он закатил громкую вечеринку – гудел весь Воронеж. Если вы о ней не слышали – значит, вы просто плохо слышите.
Хозяйка в беседе с редакцией призналась, что ее питомца сложно назвать спокойным и уравновешенным. По ее словам, Пряник - кот неугомонный и «бешенный», как она сама выражается, и постоянно находится в движении.
Однако на фотографиях, которые она прислала в редакцию, Пряник выглядит совсем иначе - степенным, важным и очень солидным господином.
Особого внимания заслуживает один из присланных снимков - Пряник позирует в стильном коричневом берете. Головной убор придает ему невероятно уважаемый и даже интеллигентный вид.
Еще одно фото демонстрирует деловой подход питомца к жизни - Пряник лежит, по-хозяйски скрестив передние лапки. В этом положении сразу видно, что перед нами очень умный и рассудительный кот, который все держит под контролем.
Стоит отметить, что Пряник - не только герой нашего времени, но и настоящий гурман. На Масленицу, например, в честь любимца семьи даже приготовили особенный блинчик - в форме головы котика.
Напомним, что «Блокнот Воронеж» уже не впервые рассказывает о Прянике. Ранее мы писали о его впечатляющем гардеробе - от образа сельской пастушки до костюма новогодней елочки.
Кроме того, в нашей подборке смешных фотографий мы уже показывали, как Пряник осваивает искусство заряжать позитивом. Ему тогда был всего 1 год и 2 месяца, но он уже вовсю демонстрировал свой характер и вкус, например, устроившись на виниловом проигрывателе с лапкой на кнопке звука.
Коллектив «Блокнот Воронеж» присоединяется к поздравлениям и желает Прянику оставаться таким же харизматичным, модным и любимым.
С днем рождения, Пряник!
Вот вам еще фотографий для хорошего настроения:
"Блокнот Воронеж" теперь в MAX! Подписывайтесь на наш канал.
Варвара Догадкина
Новости на Блoкнoт-Воронеж