Троллейбус снес женщину на зебре в центре Воронежа
пресс-служба ГУ МВД по Воронежской области
Читайте также:
- "Я одна хочу помыться в этом доме?": воронежцам без предупреждения перекрыли горячую воду (17.06.2026 14:02)
- Ребенка серой неясыти вернут родителям в Воронеже (сегодня, 06:01)
- 22-летний водитель влетел в жилой дом и погиб в селе Воронежской области (вчера, 12:00)
В обстоятельствах ДТП будут разбираться в полиции.
Троллейбус «АКСМ» снес 41-летнюю воронежанку у дома №52 по Кольцовской. Женщина переходила проезжую часть по «зебре», когда перед ней резко замаячил контактный автобус. Об этом рассказали в пресс-службе регионального управления МВД.
По данным полиции, за рулем троллейбуса была 52-летняя горожанка, а ДТП произошло при повороте направо. Вероятно, обе женщины не ожидали подобного исхода, поэтому никто не сумел среагировать.
«В результате дорожно-транспортного происшествия пешеход получила телесные повреждения, доставлена в медицинское учреждение. По данному факту сотрудниками полиции проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства и причины произошедшего», – прокомментировали в МВД.
Напомним, в начале июня автобус №239 сбил пенсионера на Новосибирской в Воронеже. 73-летний мужчина рассчитывал «проскочить» вне пешеходного перехода, но не заметил приближающегося транспорта. В результате пострадал не только пешеход, но и 47-летняя пассажирка автобуса – женщина упала прямо в салоне. Позже обоих отправили в медучреждение.
А в начале мая автобус «протащил» 11-летнюю девочку по асфальту. Школьница поднималась по ступенькам ПАЗика, когда двери вдруг закрылись. В результате девочка сломала ногу.
«Блокнот Воронеж» теперь в MAX! Подписывайтесь на наш канал.
Сильвестр Мармеладов
Новости на Блoкнoт-Воронеж