У «Единой России» на выборах в Воронеже больше наблюдателей, чем ото всех других партий вместе взятых
Как сообщил горизбирком, на 425 избирательных участках в Воронеже работают 2676 наблюдателей. Больше всего наблюдателей на выборы в областном центре отправили представители «Единой России» – 1703 человека, КПРФ распределила по участкам в Воронеже 340 наблюдателей, «Справедливая Россия» выставила 425 человек, ЛДПР – 168 наблюдателей, «Яблоко» – 40 человек.
Как не трудно посчитать, от ЕР на выборах 13 сентября в Воронеже больше наблюдателей, чем ото всех других партий вместе взятых.
По словам председателя горизбиркома Валерия Бунеева, наблюдатели от ЕР не все сразу находятся на участке, а, скорее всего, сменяют друг друга.
Уважаемые читатели! Если вы зафиксировали нарушения на выборах, присылайте фото и видео на нашу почту bloknot.voronezh@mail.ru. Телефон редакции: 250 26 01
Виктор Ганик
Новости на Блoкнoт-Воронеж