Воронеж Вторник, 23 апреля
Общество, 29.11.2016 18:02

У воронежцев появилась возможность влиять на организационную структуру власти

У воронежцев появилась возможность влиять на организационную структуру власти

Жители нашего региона смогут самостоятельно внести свои предложения на портале улучшения делового климата.

В Воронежской области теперь можно будет повлиять на организационную структуру власти. Такую уникальную возможность предоставляет новый портал улучшения делового климата. Тот, кто захочет сделать это, сможет заполнить соответствующую форму на сайте Власть.Бизнес.рф.

Воронежские СМИ со ссылкой на главу регионального департамента экономического развития Анатолия Букреева пишут, что любая организационная структура должна отвечать всем требованиям, которые к ней предъявляются. Сейчас разрабатывается система проектного управления и готовятся к реализации 11 национальных приоритетов. В каждом их них есть собственные проекты, которые затрагивают и область здравоохранения, и образования, и экологии, и производительности труда. Под новые задачи должна быть создана актуализированная организационная структура управления.


В региональном департаменте экономического развития говорят, что возлагают на портал улучшения делового климата большие надежды. Хотя проект был запущен недавно, на сайт поступило уже множество предложений. Некоторые из них могут быть очень и очень полезными.

Анатолий Букреев сказал, что в его ведомстве ожидают активного участия в работе портала со стороны самих органов исполнительной власти, а также корпораций, которые имеют государственное участие. Последние работают непосредственно с чиновниками и видят проблемы. Также именно корпорациям очевиден тот государственный резерв, который можно улучшить.


Илья Ершов



Новости на Блoкнoт-Воронеж
Организации: официальный сайтОрганизации: бизнесМеста: Воронежская область
0
0