Убийством из пистолета закончился конфликт на Шишкова в Воронеже

Читайте также:
- Полицейским дали реальные сроки за пытки студентов в Воронеже (16.09.2019 19:23)
- За увольнение чиновницы Масловой в суде ответит воронежское правительство (16.09.2019 18:38)
- Услуга «друг на час» резко подешевела в Воронеже (16.09.2019 19:01)
Подозреваемого оперативно задержали.
Жители дома на улице Шишкова сообщили в полицию о ссоре между двумя мужчинами. Люди слышали выстрел.
На место ЧП срочно выехала следственно-оперативная группа. Выяснилось, что 13 сентября около 22:45 воронежцы устроили пьянку во дворе. В какой-то момент между ними произошел словесный конфликт, в ходе которого 35-летний мужчина достал пневматический пистолет и выстрелил в 36-летнего собутыльника. Пуля задела жизненно важные органы, поэтому оказалась смертельной. Подозреваемый скрылся.
Оперативники проследили его путь по камерам видеонаблюдения и через некоторое время произвели задержание совместно со специальным отрядом быстрого реагирования Росгвардии.
На допросе мужчина отказался давать показания. Сейчас он находится в СИЗО, скоро ему предъявят обвинение. В пресс-службе ГУ МВД России по Воронежской области сообщили о возбуждении уголовного дела по ч.1 ст. 105 УК РФ (Убийство).
Владимир Смехнов
Новости на Блoкнoт-Воронеж