Воронеж Четверг, 25 апреля
Общество, 23.08.2020 15:00

Удачное замыкание паса в касание привело к поражению воронежского «Факела»

Между тем, главный тренер «сине-белой» команды назвал прошедший матч «боевым».

22 августа воронежский ФК «Факел» провел гостевую игру на Дальнем Востоке. Подопечные Владимира Бесчастных встречались со «СКА-Хабаровск» в рамках пятого тура Олимп-Первенства России среди команд ФНЛ. Воронежские футболисты отправились на эту игру после затяжного перелета. И вот, клубы сошлись на поле стадиона имени В. И. Ленина, где присутствовала 1 тыс 217 зрителей. Надо сказать, что «Факела» матч обернулся неудачей.

Весь первый тайм игры забитых мячей не было. Тем не менее, на 70-й минуте хабаровский нападающий Дмитрий Барков получил пас от партнера по клубу, после чего в одно касание отправил мяч низом в ворота «Факела». Замыкание передачи оказалось удачным для дальневосточников. Более забитых голов за матч не было. Таким образом, воронежская команда проиграла со счетом 0:1.

После игры главный тренер «Факела» Владимир Бесчастных так охарактеризовал встречу на стадионе имени В. И. Ленина:

- Матч был боевой, много борьбы. Наверное, не так много было голевых моментов, но они были. Как обычно, не получилось забить, нам забили, - заявил на пресс-конференции Владимир Бесчастных.

События: СпортОрганизации: Футбольный клуб "Факел"Организации: ФутболОрганизации: Факел Воронеж