Воронеж Четверг, 25 апреля
Общество, 08.05.2020 06:00

Уникальный концерт для ветерана устроили в самоизолированном Воронеже

Песню транслировали с машины.

Читательница «Блокнот Воронеж» Дарья стала свидетельницей концерта, который, по ее словам, был организован специально для ветерана, проживающего в многоквартирном доме по улице Революции 1905 года. Представление девушка сняла и поделилась видео с редакцией.

На кадрах можно увидеть машину, украшенную поздравительными плакатами и флагами. В кузове авто размещена техника, где транслировались тематические кадры, а на фоне играл «Довоенный вальс». Как видно, концерт был организован с соблюдением дистанции.

Отметим, в 2020 году День Победы в Воронеже пройдет без массовых мероприятий. Это связано с распространением коронавирусной инфекции. Как ранее передавало наше издание, 9 Мая по городу должны были проехаться мобильные сцены со звуковой аппаратурой и экранами, установленные на КамАЗ 43114.

– Каждый военнослужащий расчета автосцены будет использовать марлевые и медицинские маски, а также средства индивидуальной защиты в условиях пандемии нового вирусного заболевания, – рассказывали ранее в ЗВО.

 

   Саша Голубничая

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
1