В фильм ужасов с нулевой видимостью попали водители в Воронеже
![В фильм ужасов с нулевой видимостью попали водители в Воронеже В фильм ужасов с нулевой видимостью попали водители в Воронеже](http://s1.bloknot-voronezh.ru/thumb/850x0xcut/upload/iblock/7f5/8867.jpg)
Читайте также:
- Прыжок парашютистов в бездну неизвестности сняли в небе над Воронежем (20.09.2019 23:01)
- Безумную растяжку в неожиданных местах продемонстрировала рыжая красотка из Воронежа (21.09.2019 06:05)
- Собака-кенгуряка стала звездой соцсетей в Воронеже (21.09.2019 07:01)
Движение оказалось осложнено.
Утром 21 сентября воронежцы почувствовали себя участниками фильма ужасов, связанного с каким-нибудь мистическим туманом. В микрорайоне Бабяково автомобили встали в пробку в условиях практически нулевой видимости.
Что стало причиной — точно не известно. Некоторые автомобилисты сообщили, что виной всему утренний туман, другие же говорят, что на самом деле это дым, хотя что горит — не понятно. Была высказана версия, что верно и то, и другое.
Оказалось, что пробка собралась еще и из-за аварии. В тумане (дыму) водители наткнулись на ДТП с участием фуры и легковушки. Не исключено, что оно произошло как раз из-за плохой видимости.
Сложившуюся ситуацию воронежцы сравнили с произведением «Туман» короля ужасов Стивена Кинга или с недавно вышедшим блокбастером «Оно 2» его же авторства. Вспомнили, конечно же, и про Сайлент Хилл.
Федор Савельев
Новости на Блoкнoт-Воронеж