Воронеж Воскресенье, 28 апреля
Общество, 09.06.2022 13:00

В июне жируют главбухи: опубликован список самых нажористых вакансий месяца в Воронеже

Вот, на кого нужно было учится.

Исследователи рынка труда подвели промежуточные итоги обзора за июнь и обнародовали 5 самых привлекательных вакансий в Воронеже с точки зрения зарплаты.

Из открытых позиций самые лучшие условия имеет менеджер по развитию региональных интернет-магазинов. Специалисту такого толка готовы платить минимум 90 тысяч рублей в месяц, а если работа будет максимально успешной, то и до 150 тысяч оплату могут поднять.

Серебро забирают наладчики оборудования (СКУД, СВН, ЛВС, СОЭН). Они в этом месяце имеют возможность устроится в компанию с гарантированной оплатой 75 тысяч рублей в месяц.

Недалеко ушли и водители-экспедиторы с зарплатой в 70 тысяч рублей. На четвертое же место в список затесался редкий гость ТОПов – главный бухгалтер. Сейчас главбухам предлагают работу за 65 тысяч рублей.

Замыкает пятерку лидеров специальность менеджера по продажам. Профессионалам в этой области воронежские работодатели готовы «отстегивать» 55 тысяч рублей ежемесячно.

 

Ищите работу? Она есть у нас. Специализированная вкладка «Блокнота» для поиска работодателей уже заполнена свежими и актуальными вакансиями самого разного профиля. Вам остается только сделать выбор, куда пойти трудится.

 

Данными исследования с редакцией поделилась пресс-служба сервиса SuperJob

Аркадий Водкин

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
1