Воронеж Пятница, 19 апреля
Общество, 03.08.2020 11:40

В сентябре воронежский «Факел» проведет подряд три домашних игры

Из-за договоренности с соперниками из Красноярска внесены изменения в календарь ФНЛ.

В начале сентября воронежскому «Факелу» предстоит провести сразу три домашних матча подряд. В частности, клуб встретится на Центральном стадионе профсоюзов с «Оренбургом», красноярским «Енисеем» и «Нижнем Новгородом». Ранее предполагалось, что с сибирской командой подопечные Владимира Бесчастных будут проводить гостевой матч. Однако, как сообщает Soccer.ru, руководство «Енисея» попросило «Факел» поменяться домашними играми. Воронежский клуб пошел на встречу.

Теперь команды встретятся на Центральном стадионе профсоюзов в рамках восьмого тура ФНЛ 9 сентября. В свою очередь, в Красноярск футболисты «Факела» поедут теперь только 6 марта 2021 года. Это будет 28-й тур Первенства.

Что касается «Оренбурга», то воронежцы примут их на своем поле 5 сентября. Гостевой матч с этим клубом намечен на 27 февраля 2021 года. Домашняя встреча с «Нижним Новгородом» запланирована у «Факела» на 13 сентября. В свою очередь, поедут к соперникам воронежцы 10 марта будущего года.

Отметим, на минувших выходных «Факел» открыл сезон ФНЛ, сыграв на Центральном стадионе профсоюзов с тольяттинским «Акроном». Этот матч завершился победой воронежцев со счетом 1:0. После встречи выступил гендиректор «Факела» Роман Асхабадзе. Он поблагодарил болельщиков и наехал на руководство спортивной арены в нашем городе.

Илья Ершов  

Новости на Блoкнoт-Воронеж
События: СпортОрганизации: Футбольный клуб "Факел"Организации: ФутболОрганизации: Факел Воронеж
0
0