Воронеж Четверг, 25 апреля
Происшествия, 09.09.2017 12:19

В торговом центре на Кольцовской в Воронеже крупно обокрали невнимательного покупателя

Мужчина рассматривал одежду и не обратил внимания, как его кошелек утащила местная воровка.

Воронежские полицейские задержали подозреваемую в краже денег у 23-летнего мужчины. Преступление было совершено в крупном торговом центре на улице Кольцовской. Ущерб потерпевшему составил 48 тысяч рублей.

По версии правоохранителей, в начале сентября мужчина рассматривал в магазине одежду. Он положил кошелек с деньгами на стеллаж. Это заметила 34-летняя злоумышленница. Она решила обворовать мужчину. Для этого дама накрыла кошелек одеждой. Потерпевший не обратил на это внимания и отошел в сторону. Злоумышленница утащила кошелек с деньгами и сбежала с похищенным. Однако, когда потерпевший обнаружил пропажу, он обратился в полицию.

На место происшествия незамедлительно приехали правоохранители. Они изучили записи камер наружного видеонаблюдения. В результате личность воровки была установлена. Женщину задержали, и в отделе полиции она во всем призналась.

- В настоящее время ей избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении. Она частично возместила причиненный потерпевшему ущерб. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Кража», - сообщили в пресс-службе регионального управления МВД.

 

Илья Ершов

Новости на Блoкнoт-Воронеж
Места: торговый центрОрганизации: ГУ МВД по Воронежской областиСобытия: Кража
0
0