Воронеж Пятница, 19 апреля
Общество, 08.02.2018 12:55

В центре Воронежа продают модный клуб за 4,8 млн

«Дом» перестал работать в конце 2017 года.

Владельцы клуба «Дом» выставили его на продажу через портал объявлений. За готовый бизнес хозяева хотят выручить 4,8 млн рублей. Потенциальному покупателю предлагают четырехэтажное здание общей площадью 565 кв.м на проспекте Революции. Само здание находится в долгосрочной аренде.

«В стоимость входит кухонное/барное/кассовое/офисное оборудование/инвентарь, приточно-вытяжная система, система кондиционирования, большая холодильная камера, контактная барная стойка, раздельные гостевые туалеты, гостевой вход/выход со стороны пешеходной улицы, задний/эвакуационный выход для персонала, закрытая парковка для служебного и личного транспорта. Созданы и раскручены социальные сети с большим кол-вом подписчиков, число которых растёт каждый день», - говорится в объявлении.


Модный культурный центр, а также ночной клуб «Дом», провел прощальную вечеринку 29 декабря 2017 года.

- Возникло много проблем, и отсутствуют средства для решения этих проблем, поэтому закрываемся на неопределенный срок, пока все не решим, - ранее заявил арт-директор клуба Андрей Пыринов.

«Дом» разместился сразу на четырех этажах старого здания на проспекте Революции. Формат заведения был непривычным для столицы Черноземья: на каждом этаже культурного центра своя атмосфера. Там происходили тематические вечеринки, выставки и мастер-классы.

Маша Азаровская

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0