Воронеж Понедельник, 17 февраля
Общество, 15.03.2017 12:29

В Воронеже 125 тысяч девушек ищут секс без обязательств

В сети запустился сервис, который организует встречи для одиноких людей в разных городах России.

Создатели сервиса проанализировали сайты самые популярные сайты знакомств и выяснили, что многие пользователи с помощью дейтинг-сервисов ищут знакомства без обязательств.

125 тысяч жительниц Воронежа попали в разряд стерв, они указали в своих анкетах такие цели, как «Встречи» и «Секс». В свою очередь «кобелей» (так создатели сервиса называют мужчин, ищущих секс без обязательств) в Воронеже 181 тысяча.

Создатели сервиса предлагают своим пользователям сыграть в Sex-лотерею. В случае выигрыша, нужно указать параметры, по которым вам найдут пару. Вместе с этим, сервис посуточной аренды жилья MyLinker подарит скидку 5% на бронирование квартиры, а по почте вам отправят средство для контрацепции.

Отметим, что столица Черноземья не попала в число лидеров по количеству женских анкет на сайте Sex-лотереи. Первая десятка выглядит следующим образом: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Тагил, Пермь, Орехово-Зуево, Новосибирск, Краснодар, Екатеринбург и Казань.  

Михаил Сошин

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0