Воронеж Пятница, 19 апреля
Общество, 23.01.2018 07:01

В Воронеже драка соседей за парковочное место попала на видео

Драка началась при странных обстоятельствах.

Жители Воронежа обсуждают видеозапись, появившуюся сразу в нескольких городских пабликах. На кадрах ролика, снятого камерой наблюдения, видно, что у двух машин стоят четыре человека. Скорее всего, беседа идет на повышенных тонах. Это заметно по активной жестикуляции воронежцев. В какой-то момент противостояние достигает точки кипения, и в ход идут кулаки.

Автор видеозаписи рассказал, что именно произошло, и из-за чего случилась потасовка. По словам автомобилиста, он вышел во двор со своей 50-летней матерью, чтобы расчистить место для автомобиля. В это время на подготовленную площадку заехал житель другой части дома, который решил воспользоваться случаем.

– Мы предложили ему лопату, чтобы расчистить место для его авто, – рассказывает автор. – В ответ на наше предложение мы выслушали море оскорблений и нецензурной брани. Завязался конфликт, вылившийся в драку. 

В завершении своего рассказа автор видеозаписи поинтересовался, как "бороться с подобными автохамами, и есть ли на них управа".  Мнения воронежцев разделились. Одни уверены, что в столице Черноземья чересчур много водителей-хамов, другие же считают, что парковка у дома - общая, а значит автор видео не имел права мешать соседу, хоть тот и встал на специально расчищенное от снега место.


Владимир Смехнов

Новости на Блoкнoт-Воронеж
События: Драка водителейСобытия: ДракаМеста: парковки в Воронеже
0
0