Воронеж Суббота, 20 апреля
Общество, 23.02.2018 09:31

В Воронеже грандиозный самолет из машин сняли на видео

Водители оригинальным способом поздравили с Днем защитника Отечества.

Воронежские автомобилисты из сообщества "Местоположение ДПС Воронеж- МДПС & AUTO NEWS VRN", которые стараются не пропускать ни одного праздника, к 23 февраля приготовили грандиозный подарок всем защитникам Отечества. 

Около 100 машин выстроились в форме самолета на парковке рядом с ТЦ Сити-парк "Град". Фигура была выбрана не случайно. Одновременно она соответствовала тематике праздника и напоминала о подвиге воронежского летчика Романа Филипова, который погиб в Сирии, получив звание Героя России посмертно.

Жители Воронежа оказались в восторге от такого подарка, так как не ожидали увидеть настолько масштабную композицию, да еще и наполненную смыслом.

"Всех с праздником мужики! Поднимем сегодня бокалы за нашего героя, земляка,Романа Филипова. Вечная память ему...", "Я бы хотел поблагодарить тех, кто сейчас, к сожалению, воюет, Дай Вам Бог остаться в живых! И большое спасибо всем за наш спокойный сон !", "Здорово получилось. Спасибо! С праздником ещё раз, дорогие мужчины!", "Очень крутая группа! Очень крутые администраторы! Дружные участники, такие творческие душевные проекты! Молодцы!", – написали воронежцы.

Накануне стало известно, что президент Сербии передал письмо семье воронежского летчика Романа Филипова, восхитившись его подвигом. 

 

Владимир Смехнов

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0