Воронеж Четверг, 25 апреля
Общество, 27.04.2018 10:25

В Воронеже Гусев указал, без чего машины и механизмы станут бесполезными

В преддверии Дня весны и труда в правительстве региона были вручены государственные награды.

26 апреля врио губернатора Воронежской области Александр Гусев встретился с видными местными специалистами. Среди них были инженеры, врачи, педагоги, а также представители органов власти. Глава региона по поручению президента вручил им высокие государственные награды.

В начале церемонии Гусев указал, что в Воронеже и области двано сложилась добрая традиция. В преддверии Дня весны и труда отмечать выдающихся местных специалистов. Он сказал собравшимся слова благодарности за все, что инженеры, врачи, учителя и другие работники делают для Воронежской области и всей страны.


- Сегодня в этом зале собрались представители разных профессий и сфер деятельности. Но всех вас объединяет ответственность и добросовестное отношение к работе. Именно такие люди сегодня двигают вперед нашу страну. Наверное, многое сегодня можно делать с помощью машин и механизмов. Но все это невозможно представить без человека, без его рук и интеллекта, - цитирует Александра Гусева пресс-служба облправительства.



В завершении церемонии глава региона отметил, что награды, которые получили работники – это достижения всех их трудовых коллективов.

 

Илья Ершов 


Новости на Блoкнoт-Воронеж
Организации: Правительство Воронежской областиСобытия: НаграждениеПерсоны: Александр Гусев
0
0