Воронеж Пятница, 29 марта
ДТП, 26.05.2016 13:58

В Воронеже на Плехановской автобус протаранил легковушку: движение парализовано

Сегодня, 26 мая, на пересечении улиц Ф. Энгельса и Плехановской произошла очередная авария с участием водителей маршруток. Об этом в редакцию "Блокнот Воронеж" сообщили читатели.

На этот раз автобус столкнулся с легковым автомобилем. Водители перекрыли полосу движения, тем самым заблокировав движение.



Как рассказывают наши читатели, автомобилисты в сторону Московского проспекта движутся очень медленно. Из-за этого воронежские водители вынуждены объезжать километровую пробку.


Напомним, что корреспонденты нашей редакции неоднократно писали о нарушениях правил дорожного движения с участием водителей маршруток. Так, каждую неделю в Сети появляется видео, на которых наглые водители не уступают дорогу пешеходам, переходящим дорогу по зебре, а так же проезжают на красный свет по встречным полосам.

Так же накануне ДТП из-за резкого торможения автобуса 5-летний ребенок получил повреждение головы. Его госпитализировали в больницу, где оказывали первую помощь.

С чем связано такое обострение в агрессивности поведения воронежских водителей, предстоит узнать региональному управлению ГИБДД.

Дарья Васильева

Фото: Юлиана Воронова


Новости на Блoкнoт-Воронеж
События: аварияПродукты: АвтобусМеста: ДТП в Воронеже
0
0