Воронеж Пятница, 29 марта
Общество, 07.11.2016 08:11

В Воронеже на рабочей неделе сильно потеплеет, и пройдут дожди

Температура воздуха поднимется до +11 градусов по Цельсию.

"Блокнот Воронеж" представляет прогноз погоды с 7 по 11 ноября 2016 года. На первой рабочей неделе после длинных выходных в город вернется тепло, а снег сменит дождь.

В понедельник, 7 ноября дождь будет лить на протяжении всего дня. Днем воздух прогреется до +10, ночью будет +1. Ветер южный, 4 метра в секунду. Об этом сообщает Гидрометцентр по Воронежской области.

8 ноября станет самым теплым днем ноября в этом году. Днем столбик термометра остановится на отметке в +11 градусов по Цельсию, ночью похолодает до +9. Пройдет небольшой дождь, ветер западный, 3 метра в секунду.

В среду, 9 ноября в Воронеже пройдет сильный дождь. Синоптики ожидают выпадения 17 мм осадков. Днем температура воздуха составит 7 градусов выше нуля, ночью будет +5 градусов по Цельсию.

10 ноября в Воронеже продолжатся осадки в виде дождя. Температура воздуха днем составит 8 градусов тепла, ночью +5. Ветер южный, 4 метра в секунду.

В последний день рабочей недели, 11 ноября осадки в Воронеже прекратятся. Днем столбик термометра остановится на отметке в +8 градусов по Цельсию, температура воздуха ночью составит +6 градусов. Кроме того поднимется сильный юго-западный ветер, местами его порывы будут достигать 7 метров в секунду.

 

Михаил Сошин

Новости на Блoкнoт-Воронеж
События: погодаСобытия: ДождиСобытия: Погода в ВоронежеСобытия: Прогноз погоды
0
0