Воронеж Воскресенье, 28 апреля
Спорт, 19.11.2015 16:17

В Воронеже пройдет второй фестиваль по Workout в Арене

Фестиваль «Арена WorkoutVRN-2» пройдет 28-29 ноября. Спортсмены будут соревноваться в трех дисциплинах «уличной» гимнастике.

Воркаут в Воронеже набирает все большую популярность. Спортсмены уже начали тренировки к новому фестивалю, на котором смогут проявить себя и показать чему научились в дисциплинах: «Фристайл», «Установление Рекордов», «Флажка».

В соревнованиях будет три возрастных категории: 7 - 13 лет, 14 -17 лет, от 18 лет. Атлеты будут подтягиваться на одной руке, а также на время удерживать груз и фигуру «Флажка». Все это ждет зрителей в первый день фестиваля.

Фестиваль пройдет уже во второй раз и почетным гостем вновь станет Денис Минин. Лидер международного движения WorkOut и президент мировой федерации Street WorkOut покажет долгожданный мастер-класс на сцене фестиваля.

На второй день спортивного фестиваля, 29 ноября, Денис Минин ответит на вопросы спортсменов о здоровом образе жизни и своем секрете успеха.

К фестивалю присоединится 12-ти кратный чемпион мира по жиму штанги лежа, обладатель 15-ти рекордов мира, призер «Арнольд Классик» Олег Базилевич.

О том, как прошел первый фестиваль по воркауту читайте тут.

Юлия Беляева

Читать также:

Воронежцы получили гранты на реализацию инновационных проектов в регионе


Новости на Блoкнoт-Воронеж
События: СпортМеста: Воронеж
0
0