Воронеж Воскресенье, 28 апреля
Происшествия, 09.10.2015 11:10

В Воронеже пьяный саратовец пытался выжить из своей бывшей квартиры новых жильцов

35-летний уроженец Саратовской области в июне этого года решил отвоевать свою бывшую жилплощадь, перепугав мать и сына, живущих в этой квартире на данный момент.


Инцидент произошёл 18 июня, примерно в 16:48. Мужчина, будучи изрядно пьян, вломился в квартиру дома, расположенного в переулке Осетровский. Он жил в этой квартире со своей матерью два года назад. Нынешняя хозяйка попросила буяна покинуть её жильё, однако он начал вести себя агрессивно. Женщина перепугалась и вместе с сыном покинула квартиру. О случившемся она сообщила мужу и в полицию.

Когда в квартиру вошли супруг хозяйки и участковый, пьяный саратовец не угомонился и, держа в руке нож, начал угрожать мужчинам. Однако сотруднику полиции удалось усмирить дебошира и доставить его в отдел полиции.

На предварительном следствии обвиняемый признал свою вину. Ранее он не судим, однако теперь его ждёт наказанием сразу по 3 статьям - "Незаконное проникновение в жилище, совершенное против воли проживающего в нем лица", "Угроза убийством" и "Угроза применения насилия в отношении представителей власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей".

- Уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу, - сообщили в пресс-службе СУ СКР по Воронежской области.

Василиса Демёхина

Читайте также:


Новости на Блoкнoт-Воронеж
Организации: СУ СКР по Воронежской областиМеста: ВоронежСобытия: Убийство
0
0