Воронеж Четверг, 25 апреля
Происшествия, 22.08.2016 10:50

В Воронеже разыскивают пьяных десантников, которые повредили синюю иномарку в день ВДВ

В сети появилось сообщение о том, что в Воронеже разыскивают молодых людей, которые повредили автомобиль около парка "Арена".

Неблагоприятная для владельца иномарки ситуация возникла в день ВДВ, 2 августа. Тогда, по словам мужчины, двое неизвестных в состоянии алкогольного опьянения повредили синюю "Шевролет", которая была припаркована около торгового центра. Молодые люди прыгали по крыше автомобиля, капоту и багажнику, и более того, пытались вскрыть транспортное средство. 

"Ущерб причинённый моей машине для меня - значительный. Хорошо что она попадала под радиус действия нескольких камер. После случившегося по техническим причинам видеозапись не удалось просмотреть, но получилось позже, где видно что свидетелей было много, к которым те же личности подходили что-то выяснять, один из них бил ногой по лавке. Меня в то момент рядом не было, понимаю что оказался не в том месте и не в то время.. до сих пор не хочется верить что эти люди десантники , потому что настоящие ВДВ имеют честь и достоинство не вытворять подобного", - написал Алексей Весельев в популярном сообществе в "ВКонтакте".

Если вы обладаете какой-либо информацией, связаться с Алексеем можно по ссылке.

Дарья Васильева



Новости на Блoкнoт-Воронеж
События: День ВДВОрганизации: ВДВ
0
0