В Воронеже спасли мужчину, просидевшего на дереве три часа
Курьезный случай произошел на улице Кривошеина с 30-летним воронежцем.
Мужчина забрался на самый высокий тополь в районе, а спуститься самостоятельно уже не смог. Случилось это в субботу, 5 сентября. На помощь к потерпевшему приехали спасатели.
Как отмечают в пресс-службе МЧС по Воронежской области, высота, на которую забрался мужчина, была не менее 15-ти метров, что соответствует 5-этажному зданию. На дереве несчастный просидел более 3 часов.
Спасатели спустили застрявшего на тополе мужчину с помощью 30-метровой пожарной автолестницы. Потерпевшего пришлось спускать на руках, так как оказалось, что от долгого сидения у него онемели ноги.
Как и зачем он забрался на дерево, мужчина не признался . После того, как спасенный оказался на земле, его обследовали врачи «скорой помощи».
Юлия Беляева
Читайте также:
«Десятка» вылетела в кювет в Воронежской области: погиб водитель
Новости на Блoкнoт-Воронеж