Воронеж Среда, 24 апреля
Общество, 17.03.2023 10:40

В воронежском «Факеле» напомнили, что болельщики рискуют остаться без Восточной трибуны

В «огнеопасном» клубе попросили фанатов не выкрикивать оскорбительных высказываний на стадионе.

18 марта в столице Черноземья состоится встреча воронежского «Факела» с ФК «Сочи». Игра пройдет в рамках 20-го тура Российской премьер-лиги по футболу. Перед матчем в воронежском «Факеле» выступили с обращением к болельщикам. Как ранее сообщалось, «огнеопасный» клуб получил условное наказание за оскорбительные выкрики своих фанатов во время встречи с «Химками». В случае, если болельщики снова будут скандировать нецензурную брань, то на Центральном стадионе профсоюзов до конца сезона закроют Восточную трибуну.

Исходя из этого, в «Факеле» и выступили с обращением. Футбольный клуб отметил, что очень ценит поддержку болельщиков. В команде не хотят, чтобы она ослабевала. Однако, если кто-то снова начнет громко материться с трибуны, то поддержка реально ослабнет. Восточная трибуна будет закрыта. В «Факеле» попросили болельщиков вести себя сдержанно.

Футбольный клуб «Сочи» в данный момент занимает 9-е место в турнирной таблице РПЛ с 28 очками. В то же время, «Факел» располагается на 14-м месте с 14 очками.

Илья Ершов

Новости на Блoкнoт-Воронеж
Персоны: Футбольный фанатОрганизации: Футбольный клуб "Факел"Организации: ФутболОрганизации: Факел Воронеж
0
0