Воронеж Суббота, 27 апреля
Происшествия, 15.03.2016 13:09

В Воронежской области мужчина убил друга и скинул его тело в Дон

Жителя Каменского района Воронежской области будут судить за убийство приятеля. Об этом сообщает пресс-служба СУ СКР по Воронежской области.

В октябре прошлого года 43-летний мужчина пришел в гости к своему приятелю, с которым у него ранее произошел конфликт. Мужчина хотел помириться, но разговор друзей вылился в новую ссору.

Хозяин дома попытался выгнать знакомого с помощью кочерги, но споткнулся и упал. Житель Каменского района воспользовался ситуацией и решил предотвратить последующие удары кочергой. Мужчина сел на приятеля и принялся его душить. Но хозяину дома удалось вырваться и нанести еще пару ударов металлическим предметом.

В ответ мужчина ударил хозяина в шею, отчего последний упал и умер на месте. Чтобы уйти от уголовной ответственности житель области вывез тело потерпевшего к реке Дон, раздел мертвого друга догола и выкинул труп в речку.

После опроса свидетелей, правоохранители смогли задержать убийцу. В ближайшее время он предстанет перед судом, мужчину обвиняют по статье 105 УК РФ «Убийство», ему грозит 15 лет лишения свободы.

Михаил Сошин

Новости на Блoкнoт-Воронеж
События: Убийство
0
0