В Воронежской области во время пьянки рецидивист избил кулаками собутыльницу

Читайте также:
- Воронежец жестоко избил 13-летнего мальчика, оскорбившего его дочь (17.03.2017 09:45)
- 27-летняя девушка жестоко избила и ограбила подруг под Воронежем (16.03.2017 13:00)
- Рецидивист похитил из магазина в Воронеже духи и избил охранника (10.03.2017 11:42)
В данный момент злоумышленник задержан, и ему избрали меру пресечения в виде подписки о невыезде.
В Панинском районе полицейские доложили о задержании 43-летнего безработного жителя села Семеновка под Верхней Хавой. Ранее мужчина уже привлекался к ответственности за грабежи и кражи. Сейчас же его подозревают в умышленном причинении тяжких телесных повреждений одной женщине.
Как установило следствие, мужчина сидел и распивал спиртное в гостях у своей 46-летней знакомой. Вместе собутыльники находились на улице Колхозной в селе Мировка. В один момент между мужчиной и женщиной возник конфликт. Во время него злоумышленник стал избивать даму кулаками по голове и туловищу.
Через некоторое время после этой драки потерпевшей стало плохо. Она обратилась за помощью к врачам. Также женщина написала заявление в территориальный отдел полиции.
- Были установлены все обстоятельства, получена информация, способствующая раскрытию преступления. Благодаря грамотным и оперативным действиям полицейские задержали подозреваемого и доставили в отдел полиции, где он дал признательные показания, - сообщили в пресс-службе регионального управления МВД.
Илья Ершов
У Вас есть интересная информация? Вы хотите поделиться новостью или сообщить о происшествии? Присылайте сообщения, фото- и видеоматериалы в редакцию "Блокнот Воронеж" на номер в WhatsApp +7 (950) 719 10 59 или на адрес bloknot.voronezh@mail.ru.
Новости на Блoкнoт-Воронеж