Воронеж Четверг, 25 апреля
Общество, 06.09.2018 11:40

Вадим Кстенин возглавил августовский медиарейтинг мэров ЦФО

Индекс воронежского градоначальника по упоминаниям в СМИ показывает стабильный рост.

Компания «Медиалогия» составила августовский рейтинг мэров столиц субъектов Центрального федерального округа. Специалистов интересовало, как часто того или иного градоначальника из ЦФО упоминали в средствах массовой информации. Лидером этого исследования стал воронежский мэр Вадим Кстенин. Его индекс составил 7041,4, что говорит о росте нашего градоначальника на 2 пункта.

В «Медиалогии» указали, что Кстенин в августе участвовал в десятом заседании российско-японской рабочей группы по формированию комфортной городской среды. На том мероприятии председательствовал замминистра строительства и ЖКХ Андрей Чибис. Кроме того, воронежский мэр вошел в состав правления Союза российских городов. Все эти события нашли отражения в СМИ, где упоминали Вадима Кстенина.

Второе место в рейтинге занял глава Ярославля Владимир Слепцов, а третье – руководитель администрации Тулы Евгений Авилов. Кроме того, в десятку исследования «Медиалогии» попали мэры Бринска Александр Хлиманков, Орла Александр Муромский, Калуги Александр Иванов (председатель городского самоуправвления) и Дмитрий Разумовский (непосредственно градоначальник), Рязани Сергей Карабасов, тульский сити-менеджер Юрий Цкипури и Владимира Андрей Шохин.

 

Илья Ершов


Новости на Блoкнoт-Воронеж
События: РейтингПерсоны: МэрПерсоны: Вадим Кстенин
0
0