Воронеж Пятница, 10 октября
Происшествия, сегодня, 16:43

Велосипедист погиб в ДТП с КамАЗом под Воронежем

Пенсионер попал под колеса грузовика.

Еще одна смертельная авария произошла сегодня, 10 октября, в Семилукском районе Воронежской области. В 12:14, согласно предварительной информации полицейских, 42-летний водитель на КамАЗе, двигаясь в сторону села Землянск, не выдержал боковой интервал и наехал на 79-летнего пенсионера. Пожилой местный житель в момент ДТП ехал на велосипеде.

В результате происшествия велосипедист от полученных травм скончался на месте до приезда скорой помощи. Сейчас в обстоятельствах этой трагедии разбираются правоохранительные органы.

«По данному факту сотрудниками полиции проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства и причины произошедшего», – сообщают в пресс-службе ГУ МВД России по Воронежской области.

На улице Остужева в Воронеже сегодня утром также произошло смертельное дорожно-транспортное происшествие с участием велосипедиста и автобуса. Мужчина, управлявший двухколесным транспортным средством, скончался на месте. Ему, по данным полиции, было 40 лет.

Момент трагедии попал на камеру видеорегистратора автомобилиста, который следовал за автобусом.


"Блокнот Воронеж" теперь в MAX! Подписывайтесь на наш канал.

Филипп Котов



 

Новости на Блoкнoт-Воронеж
Семилукский районДТП
0
0