Воронеж Четверг, 18 апреля
Общество, 23.04.2021 08:01

Властям «грязно» намекнули на выполнение обещания в Воронежской области

С этим делом они, мягко говоря, затянули. 

22 апреля в редакцию «Блокнот Воронеж» поступило обращение от читателя. Он рассказал, что в селе Перлёвка Семилукского района жители улицы Нижние Ложки вынуждены ездить по грязевой дороге. А все потому, что одна ее часть просыпана щебнем, а другая нет. Соответственно, как пишет автор обращения, более 15 домов остались без приличной проезжей части.

- В дождливую погоду до дома не добраться, приходится оставлять свои автомобили и идти пешком. Скорая помощь по такой дороге не проедет. Местная администрация обещала в прошлом году досыпать улицу до конца. Но, к большому сожалению, дороги мы так и не увидели. Была просыпана половина параллельной улицы. Очень смешно видеть «куски» дорог, - высказался читатель, намекнувший властям на затянувшееся выполнение обещания.

Это не первый случай, когда воронежцы жалуются на плохие дороги в Семилукском районе. Одна из них связывает села Новосильское и Землянск.  Тогда читательница сообщала, что из-за баснословного количества ям развить на указанном участке скорость более 10 километров в час невозможно. Поэтому, чтобы сберечь автомобиль, приходится между дорожными дырами буквально лавировать.

Варвара Василькова




Новости на Блoкнoт-Воронеж
  Тема: Обращение читателей в редакцию "Блокнот-Воронеж"  
4
0