Воронеж Суббота, 27 апреля
Общество, 22.12.2016 18:03

Водитель автобуса №90 в Воронеже попросил горожан оставить в салоне мишуру и гирлянды

Сегодня, 22 декабря, в соцсетях появилось сообщение от воронежского водителя, который спрашивает, нравится ли горожанам, как украшен салон автобуса.

- Уважаемые Воронежцы и гости нашего города ,мы решили подарить немного новогоднего настроения нашим пассажирам 90 маршрута...А начальство, не оценив наших стараний, заставляет снять все украшения!!! А как вы считаете, как лучше??? – написал один из водителей 90 автобуса Дмитрий.

Мужчина прикрепил к сообщениям фотографии наряженного в мишуру и гирлянды автобуса и попросил горожан сказать, нравится ли им. Воронежцы незамедлительно ответили на все вопросы водителя, а некоторые даже порекомендовали, чем ещё можно украсить местный автобус.


- Очень классно придумали ребята. Люди заходят и появляется новогоднее настроение. А начальство не ценит таких сотрудников, которые всю инициативу берут в свои руки, - написала жительница Воронежа Александра.

- Ездила в таких недавно... Мне очень понравилось! А начальник - сухарь закомплексованный! – прокомментировала местная жительница Лилия.


- Кажется из за работы и тыканий в айфоны мы стали забывать что есть красота вокруг, вот водилы 90 и решили немного привнести позитива в серые будни, а народ как всегда, лиж бы гадость написать! Вот повысят цены на проезд за вашу злючность, - обратился к воронежцам пользователь Евгений (орфография и пунктуация автора сохранены).

Дарья Васильева

 

 

Новости на Блoкнoт-Воронеж
События: Новый год 2017Продукты: Автобус
0
0