Воронеж Среда, 24 апреля
ДТП, 01.09.2022 11:23

Водителя и пассажирку увезли в больницу после жесткого ДТП в Воронеже

Машину отбросило на дерево.

В Воронеже сотрудники полиции разбираются в обстоятельствах дорожно-транспортного происшествия, в результате которого пострадали два человека. Авария случилась вечером 31 августа примерно в 18:00 возле дома №55 на улице Карла Либкнехта. Об этом сообщили в пресс-службе главного управления МВД Росси по региону.

Установлено, что 46-летний мужчина за рулем авто Honda CR-V, двигаясь по Депутатской со стороны улицы Челюскинцев в направлении улицы Летчика Колесниченко, не уступил дорогу и допустил столкновение с автомобилем Geely Atlas, которым управлял 58-летний житель Воронежской области. Сообщается, что Geely двигался по улице Карла Либкнехта со стороны Ворошилова в направлении улицы Моисеева.

От удара Honda продолжила движение и врезалась в дерево.

В результате ДТП машины получили сильные механические повреждения. Водитель Geely и 39-летняя пассажирка Honda получили травмы различной степени тяжести. С места их забрали в медучреждение. 





«По данному факту полицейскими проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства и причины произошедшего», – сообщили в ведомстве.

Полина Андреева

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0