Воронеж Пятница, 19 апреля
Общество, 29.12.2014 10:10

Воронеж стал центром макрорегиона в новой структуре «Почты России»

Компания объединяет свои 82 филиала в стране по территориальному принципу.


Всего у «Почты России» будет 11 макрорегионов, центрами которых будут: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Тверь, Нижний Новгород, Самара, Ростов-на-Дону, Ставрополь, Екатеринбург, Новосибирск и Хабаровск.

Из этих центров будет проводиться управление почтовой связью, как в регионе своего присутствия, так и на своем макрорегиональном уровне. Как отмечают в самой компании, это позволит централизовать, упорядочить и консолидировать все бизнес-процессы разветвленной почтовой сети по матричному принципу.

В макрорегиональных центрах «Почты России» будет осуществляться контроль за выполнением производственного и финансового планов, внедряться новые стандарты работы.

- Макрорегиональные центры не станут дополнительной «управленческой надстройкой». Их задача — быть проводниками почтовой реформы на региональном уровне, чтобы обеспечить повышение качества обслуживания и внедрение новых услуг для наших клиентов даже в самых отдаленных филиалах. Такая система позволит транслировать единые стандарты управления на всю почтовую сеть, а значит — повысить ее эффективность, прозрачность и мобильность, — подчеркнул генеральный директор Почты России Дмитрий Страшнов.


Илья Ершов

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0