Воронеж Вторник, 18 февраля
Общество, 04.06.2018 12:00

Воронежец четко разобрался с гастарбайтером в Москве и попал на видео

Топовый воронежский райдер Роман Шалимов сбил с ног мужчину азиатской внешности.

Известный в Воронеже райдер Роман Шалимов (@romashalimov) стал участником драки в Москве. 28-летний спортсмен приехал в столицу в гости и оказался втянут в разборки. Инцидент сняли на видео. На кадрах видно, как мужчина азиатской внешности нападает на Романа с мусоркой в руках, после чего воронежец демонстрирует приемы восточных единоборств.

Роман прекрасным лоу киком сбил агрессивного москвича с ног, после чего пробил еще один удар ногой, но к счастью для мужчины промахнулся. Затем в разборку вмешался приятель агрессора, который его и успокоил.

Интересно, что воронежцы сравнивают Романа Шалимова с Джеки Чаном за мастерство владения ногами и с Киану Ривзом за внешнюю схожесть. Его же оппонентом называют типичным гастарбайтером, который не ожидал, что нарвется на воронежца.


Маша Азаровская

Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0