Воронеж Пятница, 26 апреля
Происшествия, 27.12.2015 10:00

Воронежец избил незнакомца молотком и забрал у него куртку с деньгами

Злоумышленник сделал это после того, как его жертва несколько раз отказалась покупать товар.

 

Воронежские полицейские доложили о задержании 35-летнего местного жителя. Мужчина подозревается в разбойном нападении с использованием молотка. Сам злоумышленник во всем признался стражам порядка.

21 декабря около 17 часов вечера мужчина подошел к автомобилю на улице Ильюшина. В машине сидел незнакомый ему 62-летний пенсионер. Подозреваемый стал предлагать водителю купить у него молоток. Незнакомец отказался от этого. Через некоторое время мужчина вернулся и стал вновь предлагать купить товар. Когда подозреваемый два раза получил отказ, он взял этот молоток и стал бить им пенсионера в голову, по туловищу и рукам. Затем злоумышленник схватил куртку водителя, где находились 17 тысяч рублей, и пустился бежать.

В пресс-службе регионального управления МВД сообщили о том, что потерпевший обратился в полицию с заявлением. Правоохранители организовали работу на месте происшествия и установили личность подозреваемого. Сейчас злоумышленника поместили в изолятор временного содержания. В отношении него было возбуждено уголовное дело по статье «Разбой».

 

Илья Ершов 

Новости на Блoкнoт-Воронеж
Места: ВоронежОрганизации: ГУ МВД по Воронежской областиСобытия: Разбой
0
0