Воронежец разбил ноутбук своей подруги за переписку с другими мужчинами в соцсетях

Читайте также:
- В Воронежской области женщина сядет в тюрьму за убийство пьяного мужа-тирана (20.01.2017 13:01)
- В Воронежской области мужчина из ревности разбил автомобиль сожителя бывшей жены (06.01.2017 16:01)
- Ревнивый мужчина жестоко убил приятеля супруги в Воронеже (27.09.2016 15:21)
30-летняя жительница Калачеевского района Воронежской области попросила привлечь к уголовной ответственности 22-летнего бывшего парня, который разбил ей ноутбук.
Молодой человек на протяжении долгого времени сожительствовал с жительницей Воронежской области. После ссоры между возлюбленными парень уехал жить к своей матери. Однако он продолжал периодически посещать свою благоверную. Во время последнего визита к ней домой он увидел, что женщина заводит новые знакомства в социальных сетях. После этого парень начал её отчитывать за это, а потом и вовсе схватил ноутбук и с силой ударил его об пол. В результате сильного удара техника получила механические повреждения. Ремонт ноутбука обойдется более чем в 6 тысяч рублей, что является значительным материальным ущербом для женщины.
Отрицать свою вину в отделении полиции молодой человек не стал. Он объяснил, что пришёл, чтобы помириться с подругой, но узнал, что она общается в соцсетях с другими мужчинами. Эта информация спровоцировала гнев молодого человека, после чего он решил перекрыть возлюбленной доступ в интернет и разбил ноутбук.
- В настоящее время в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 1 статьи 167 Уголовного Кодекса Российской Федерации «Умышленные уничтожение или повреждение имущества», - рассказали в пресс-службе ГУ МВД по Воронежской области.
Дарья Васильева
Новости на Блoкнoт-Воронеж