Воронеж Четверг, 28 марта
Общество, 10.07.2019 09:44

Воронежская инжиниринговая компания начала проектировать жилье в Тюмени

Воронежская инжиниринговая компания начала проектировать жилье в Тюмени

Компания «ПГС проект» ярко заявляет о себе на местных и крымских строительных выставках, привлекает в большом количестве «новую кровь» - студентов, основатель компании уже почти учит бизнесу, а недавно появилась новость о начале проектирования жилого комплекса в Тюмени.

Основатель компании «ПГС проект» Виталий Горбанев рассказал редакции «Блокнот Воронеж» об итогах первого полугодия 2019 года:

«По событиям эти полгода были очень плодотворными для компании. Летали в Крым для участия в строительном форуме, там я рассказ об актуальном проектировании. В Воронеже на форуме Столля делился с бизнесменами опытом организации бизнес-инкубатора для студентов строительных специальностей. Ярко представили компанию на форуме «Воронеж BUILD 2019». На форуме «Зодчество VRN 2019» построенный по нашему проекту жилой комплекс «Форест клуб» победил в номинации «Лучшие архитектурные практики» и получил «премию премий» Троицкого как «Лучшее архитектурное решение». Это очень престижно и ценно для нас.

Нас давно не воспринимают как студентов в этом бизнесе. Но мы все равно именно на студентов делаем ставку, привлекая новых сотрудников, – нам нравится быть активными, актуальными, делаем все, чтобы не быть зашоренными. Бизнес-инкубатор для студентов строительных специальностей «ПГС проект Lite» не только помог нам утолить кадровый голод, но и стал успешной бизнес-единицей. По моим подсчетам, год закроем с оборотом по «лайту» в 20 миллионов рублей, а то и больше. Планируем в ближайшее время запустить аналогичный проект для студентов-архитекторов.

Сейчас в компании работает 120 человек, мы ищем HR-менеджера и будем развивать региональную сеть. Чувствуем, что наши услуги востребованы. Проектируем в Воронеже, Москве, Крыму, весной заключили контракт на проектирование жилого комплекса с плейхабом в Тюмени.

Голова не должна закружиться, планов и проектов много, работаем на высоких скоростях».  Новости на Блoкнoт-Воронеж
0
0