Воронеж Воскресенье, 28 апреля
Общество, 25.11.2015 19:36

Воронежская семья с 12 детьми победила на Всероссийском конкурсе

Стали известны результаты Всероссийского конкурса дневников приёмных семей «Наши истории».

Воронежская семья победила в номинации «Свой среди своих». Ольга Лазарева опубликовала дневник многодетной мамы и рассказала, как в их семье появилось 12 детей. Её работы вызвали слезы умиления у жюри. В Государственном историческом музее семья Лазаревых получила награду.

Как говорят супруги, их большая семья – самое большое достижение в жизни. Ольга вспомнила, как услышала разговор двух сыновей. Сын успокаивая только что принятого в семью, сказал: «Не волнуйся, теперь ты дома и у нас самая лучшая мама на свете».

Ольга Лазарева и ее супруг воспитывают 12 детей, трое из них – это их кровные сыновья, а остальных детей они усыновили. Сейчас семья воспитывает 2-летнюю дочь, двух 3-летних сына, двух 4-летних девочек, дочь и сына 5 и 6 лет, 7-летнего сына, и двух 10-летних сыновей, а также сыновей 14 и 20 лет.

При этом супруги и их дети часто путешествуют. На машинах они объехали «Золотое кольцо», Крым, были в Смоленске, Пскове, Великом Новгороде, Санкт Петербурге, Москве и на море в Евпатории. В 2015 году они побывали в Краснодаре, Ростове на Дону, Сочи, в Абхазии, в Евпатории, Москве.

Юлия Беляева

Читать также:

17-тонный колокол, отлитый в Воронеже, освятили в Исаакиевском соборе Петербурга



Новости на Блoкнoт-Воронеж
Места: Воронеж
0
0