Воронеж Пятница, 29 марта
Спорт, 21.01.2018 09:06

Воронежские волейболистки уступили соперницам из Нижнего Новгорода

Подопечные Левона Джагиняна боролись в первом сете, а вот во второй и третьей частях игры они стали выглядеть апатичными.

В Нижнем Новгороде открылся заключительный тур первого круга женской волейбольной Высшей лиги А. Встречались местный клуб «Спарта» и наши землячки из команды «Воронеж». Команду из столицы Черноземья, напомним, тренирует Левон Джагинян.

Игра началась для девушек из Воронежа довольно успешно. Они повели в счете 6:2. Однако преимущество было не долгим. Хозяйки стали усиленно давить на позиции «Воронежа». К первому техническому перерыву от преимущества подопечных Левона Джагиняна не осталось и следа. Тем не менее, девушки из нашего города не опустили руки. Игра начала проходить под знаком встречных атак. В итоге первый период закончился ноздря в ноздрю: 21:25.

А вот второй и третий сеты встречи прошли довольно апатично со стороны наших землячек. В каждой из этих частей матча подопечные Левона Джагиняна проиграли «всухую».

События: волейболСобытия: СпортСобытия: соревнования