Воронеж Воскресенье, 28 апреля
Происшествия, 29.11.2015 10:13

Воронежский автослесарь угнал машину клиентки и попал на ней в ДТП

Молодой человек недавно устроился работать в мастерскую, имея за собой судимости за грабежи и кражи.

 

На днях в одну из автомастерских Воронежа обратилась 50-летняя жительница Коминтерновского района. Она сдала свою иномарку «Шевроле Спарк» в пункт технического обслуживания автомобилей. Когда же пришло время забирать машину, то один из сотрудников мастерской стал намеренно затягивать время и говорить о мелких недоделках.

Женщина заподозрила слесаря в обмане. Она обратилась во 2-й отдел полиции и написала там заявление об угоне. Стражи порядка стали опрашивать работников пункта технического обслуживания и выяснили, что недавно туда устроился работать 22-летний молодой человек. Юноша уже был судим за грабежи и кражи.

Парень решил взять автомобиль клиентки и покататься на нем по городу. Однако вскоре он попал в ДТП на иномарке. Для того, чтобы «замести» следы своего преступления, злоумышленник бросил «Шевроле Спарк» на одной из стоянок на Левом берегу.

В пресс-службе регионального управления МВД сообщили, что по факту произошедшего полицейские возбудили уголовное дело по статье «Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения».

 

Илья Ершов

Читать также:

Пьяный житель Воронежской области угнал «Газель» и перевернулся на ней

Новости на Блoкнoт-Воронеж
Персоны: автомобилиОрганизации: ГУ МВД по Воронежской областиСобытия: Угон
0
0