Воронеж Вторник, 07 мая
Спорт, 11.11.2014 09:05

Воронежский «Буран» перебросал ХК «Липецк» по шайбам

Матч состоялся 10 ноября в Воронеже. Ураганные открыли счет в самом начале первого периода.

На 1 минуте отличился Алексей Князев, забросивший шайбу в сетку. Все следующее время периода «Буран» непрерывно атаковал ворота «Липецка», которой, в свою очередь также, выполнил несколько бросков по воротам Дениса Черепанова. Последовали удаления у обоих соперников, но забить в этом периоде никому не удалось.

Во втором периоде на 25 минуте забивает Егор Алешин и счет становится 2:0. После этого воронежцы предприняли еще несколько атак, но шайба в ворота не шла.

А вот «Липецку» все-таки улыбнулась удача. На 30 минуте гости проводят контратаку и Виталий Попов распечатывает ворота «Бурана».

Третий период начинается с атаки, которая приносит «Бурану» третью шайбу. Счет становится 3:1 благодаря Франтишеку Складани. Шесть минут команды обмениваются бросками, пока, наконец счет не меняется благодаря броска Константина Касянчука. «Липецк» создает опасную ситуацию у ворот «Бурана», но Денис Черепанов ловит шайбу.

Точку в матче ставит Алексей Князев. 5:1 на табло. До конца игры «Липецк» еще бросает по нашим воротам, но безрезультатно. Матч заканчивается победой воронежцев.

Следующая игра состоится 14 ноября в пятницу. «Буран» будет принимать у себя балашихинское «Динамо».